40G-Rechenzentrumsanwendung
Optische Transceiver

Bereitstellung Bild Beschreibung Daten 
Rate
Reichweite Wellenlänge LD PD Faser 
Typ
Connector 
Typ
Strom 
Verbrauch
Temperatur Einheit
Preis
Lagerbestand/
Vorlaufzeit
Warenkorb
 Rack 10G  SFP+ SR   10G 300m 850nm VCSEL PIN MMF Dual LC ≤0,6W 0 °C bis 70 °C
Gebäude 40G QSFP+ SR4 40G  150 m  850nm VCSEL PIN MMF MPO-12 < 1,5 W 0 °C bis 70 °C
Campus 40G QSFP+ CWDM4 40G 2km 1310nm  DFB PIN SMF Dual LC <3,5W 0 °C bis 70 °C
40G QSFP+ LR4 40G 10km 1310nm DFB  PIN SMF Dual LC < 3,5 W 0 °C bis 70 °C
40G QSFP+ ER4   40G 40 km 1310nm  DFB  APD SMF Dual LC < 3,5 W 0 °C bis 70 °C

 

100G-Rechenzentrumsanwendung
Optische Transceiver

Bereitstellung        Beschreibung Daten 
Rate
Reichweite Wellenlänge LD PD Fasertyp Connector 
Typ
Strom 
Verbrauch
Temperatur Einheit
Preis
Lagerbestand/
Vorlaufzeit
Warenkorb
        Rack 25G SFP28 SR 25G 70m(OM
3)/100m
(OM4)
850nm VCSEL PIN MMF Dual LC < 1W 0 °C bis 70 °C
     Gebäude 100G QSFP28 SR4 100G 100 m  850nm VCSEL PIN MMF MPO-12 < 2,5 W 0 °C bis 70 °C
     Campus 100G QSFP28 
CWDM4
100G 2km 1271 – 1331 nm
CWDM
DML PIN SMF Dual LC < 3,5 W 0 °C bis 70 °C
100G QSFP28 LR4 100G 10 km 1294 – 1310 nm
LWDM
DML PIN SMF Dual LC < 3,5 W 0 °C bis 70 °C
100G QSFP28 ER4 100G 40 km 1310nm EML APD SMF Dual LC ≤4,5W 0 °C bis 70 °C
×

Someone recently bought a

We use cookies to improve your experience on our website. Read about how we use cookies in our Privacy Policy. By browsing this website, you agree to our use of cookies. privacy policy
accept

Ihr Einkaufswagen

×