Aplicación de red inalámbrica

Implementación  Descripción Datos 
Tarifa
Alcance Longitud de onda LD PD Fibra 
Tipo
Conector 
Tipo

Potencia
Consumo

Temperatura

Unidad
Precio

Existencias/
Tiempo de entrega

Carrito
Red inalámbrica 3G/4G  1G SFP 1G

100m/500m/2km/
10km/20km/40km
/80km

850nm, 1310nm
/1550nm

FP PIN SMF/MMF LC dual/RJ45 < 1W 0 °C a 70 °C
10G SFP+ 10G

30m/80m/220m/
300m/2km/10km
/20km/40km/80km
/100km

850nm, 1310nm

/1550nm


VCSEL
PIN
MMF/SMF
LC doble ≤2.3w 0 °C a 70 °C
Fronthaul de red inalámbrica 5G 25G SFP28 25G 100 m/10 km/
30 km/40 km
850nm, 1310nm DFB PIN SMF LC doble < 1,2 W 0 °C a 70 °C
50G SFP28 50G 10 km/40 km 1310nm
1271nm-TX/1331nm-RX
DFB PIN SMF LC doble
<3,5 W
0 °C a 70 °C
Red de retorno inalámbrica 5G 100G QSFP28  100G

100m/500m/2km
/10km/20km/40km

850nm, 1310nm DFB PIN SMF LC doble ≤3,5 W 0 °C a 70 °C
200G QSFP56 200G 100m/2km/10km 850nm, 1310nm DFB PIN SMF LC doble <6,5w 0 °C a 70 °C
×

Someone recently bought a

We use cookies to improve your experience on our website. Read about how we use cookies in our Privacy Policy. By browsing this website, you agree to our use of cookies. privacy policy
accept

tu carrito

×