Émetteurs-récepteurs optiques
Déploiement Image Description Données 
Taux
Atteindre Longueur d'onde LD PD Fibre 
Type
Connecteur 
Type
Puissance
Consommation
Température Unité
Prix
Stock/
Délai
Panier
 Rack 10G  SFP+ SR   10G 300m 850nm VCSEL NIP FMM Double LC ≤0.6W 0 à 70 °C
Bâtiment 40G QSFP+ SR4 40G  150 m  850nm VCSEL NIP FMM MPO-12 < 1,5 W 0 à 70 °C
Campus 40G QSFP+ CWDM4 40G 2km 1 310 nm  DFB NIP SMF Double LC <3.5W 0 à 70 °C
40G QSFP+ LR4 40G 10km 1310nm DFB  NIP SMF Double LC < 3,5 W 0 à 70 °C
 Bâtiment 100G QSFP28 SR4 100G 100 m  850nm VCSEL NIP FMM MPO-12 < 2,5 W 0 à 70 °C
     Campus 100G QSFP28 CWDM4 100G 2km 1271 - 1331 nm 
CWDM
LMD NIP SMF Double LC < 3,5 W 0 à 70 °C
100G QSFP28 LR4 100G 10km 1 294 - 1 310 nm 
LWDM
LMD NIP SMF Double LC < 3,5 W 0 à 70 °C
×

Someone recently bought a

We use cookies to improve your experience on our website. Read about how we use cookies in our Privacy Policy. By browsing this website, you agree to our use of cookies. privacy policy
accept

Votre panier

×