WDM/application cohérente

Déploiement Image Description Données 
Taux
Atteindre Longueur d'onde LD PD Fibre 
Type
Connecteur 
Type
Puissance 
Consommation
Température Unité
Prix
Stock/
Délai
Panier
Émetteurs-récepteurs SFP CWDM 1G 1G 20/40/80/100km 1270-1610nm DFB APD SMF LCD double < 1W 0 à 70 °C
SFP DWDM 1G 1G 40/80/100km C17-C61 EML APD SMF LCD double < 1W 0 à 70 °C
10G  CWDM SFP+ 10G 10/20/40/80km 1270-1610nm DFB APD SMF LCD double <1.5W 0 à 70 °C
10G  DWDM SFP+ 10G 40/80km C17-C61 EML APD SMF LCD double <1,8W 0 à 70 °C
25G WDM SFP28   25G 10/40km 1270nm -1570nm EML NIP SMF LCD double <2W 0 à 70 °C
100G QSFP28 100G 100 m/500 m/2 km/
10 km/20 km/40 km
850nm,
1310nm
DFB NIP SMF LCD double ≤3.5W 0 à 70 °C

 

Application de réseau sans fil

Déploiement  Description Données 
Taux
Atteindre Longueur d'onde LD PD Fibre 
Type
Connecteur 
Type

Puissance
Consommation

Température

Unité
Prix

Stock/
Délai

Panier
Réseau sans fil 3G/4G  SFP 1G 1G

100 m/500 m/2 km/
10 km/20 km/40 km
/80 km

850nm, 1310nm
/1550nm

FP NIP SMF/MMF Double LC/RJ45 < 1W 0 à 70 °C
10G SFP+ 10G

30 m/80 m/220 m/
300 m/2 km/10 km
/20 km/40 km/80 km
/100 km

850nm, 1310nm

/1550nm


VCSEL
NIP
MMF/SMF
LCD double ≤2.3w 0 à 70 °C
Liaison réseau sans fil 5G 25G SFP28 25G 100 m/10 km/
30 km/40 km
850nm, 1310nm DFB NIP SMF LCD double < 1.2W 0 à 70 °C
50G SFP28 50G 10km/40km 1310nm
1271nm-TX/1331nm-RX
DFB NIP SMF LCD double
<3.5W
0 à 70 °C
Liaison réseau sans fil 5G 100G QSFP28  100G

100 m/500 m/2 km
/10 km/20 km/40 km

850nm, 1310nm DFB NIP SMF LCD double ≤3.5W 0 °C à 70 °C
200G QSFP56 200G 100 m/2 km/10 km 850nm, 1310nm DFB NIP SMF LCD double <65w 0 °C à 70 °C
.
×

Someone recently bought a

We use cookies to improve your experience on our website. Read about how we use cookies in our Privacy Policy. By browsing this website, you agree to our use of cookies. privacy policy
accept

Votre panier

×