WDM/コヒーレントアプリケーション

展開 写真 説明 データ
レート
リーチ 波長 LD PD ファイバー
タイプ
コネクタ
タイプ
電力
消費
温度 ユニット
価格
在庫/
リードタイム
カート
トランシーバー 1G CWDM SFP 1G 20/40/80 / 100km 1270-1610nm DFB APD SMF デュアルLC <1W 0°Cから70°C
1G DWDM SFP 1G 40/80 / 100km C17-C61 EML APD SMF デュアルLC <1W 0°Cから70°C
10G CWDM SFP + 10G 10/20/40 / 80km 1270-1610nm DFB APD SMF デュアルLC <1.5W 0°Cから70°C
10G DWDM SFP + 10G 40 / 80km C17-C61 EML APD SMF デュアルLC <1.8W 0°Cから70°C
25G WDM SFP28 25G 10 / 40km 1270nm -1570nm EML PIN SMF デュアルLC <2W 0°Cから70°C
100G QSFP28 100G 100m / 500m / 2km /
10km / 20km / 40km
850nm、
1310nm
DFB PIN SMF デュアルLC ≤3.5W 0°Cから70°C

ワイヤレスネットワークアプリケーション

導入 説明 データ
レート
リーチ 波長 LD PD ファイバー
タイプ
コネクタ
タイプ

電力
消費

温度

単位
価格

在庫/
リードタイム

カート
3G/4Gワイヤレスネットワーク 1G SFP 1G

100m / 500m / 2km /
10km / 20km / 40km
/ 80km

850nm、1310nm
/ 1550nm

FP PIN SMF / MMF デュアルLC/RJ45 <1W 0°Cから70°C
10G SFP + 10G

30m / 80m / 220m /
300m / 2km / 10km
/ 20km / 40km / 80km
/ 100km

850nm、1310nm

/ 1550nm


VCSEL
PIN
MMF / SMF
デュアルLC ≤2.3w 0°Cから70°C
5Gワイヤレスネットワークフロントホール 25G SFP28 25G 100m / 10km /
30km / 40km
850nm、1310nm DFB PIN SMF デュアルLC <1.2W 0°Cから70°C
50G SFP28 50G 10km / 40km 1310nm
1271nm-TX / 1331nm-RX
DFB PIN SMF デュアルLC
<3.5W
0°Cから70°C
5Gワイヤレスネットワークバックホール 100G QSFP28 100G

100m / 500m / 2km
/ 10km / 20km / 40km

850nm、1310nm DFB PIN SMF デュアルLC ≤3。5W 0°Cから70°C
200G QSFP56 200G 100m / 2km / 10km 850nm、1310nm DFB PIN SMF デュアルLC <65w 0°Cから70°C
×

Someone recently bought a

We use cookies to improve your experience on our website. Read about how we use cookies in our Privacy Policy. By browsing this website, you agree to our use of cookies. privacy policy
accept

カート

×